Svarozhich_Ru

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3648
    Svarozhich_Ru
    Участник

    Спасибо

    #3643
    Svarozhich_Ru
    Участник

    шутили же вроде. да и не похоже это на оскорбление. Ну что ж, будем ждать разбана. Он у вас на автомате разбанит? Или нужно писать вам через месяц?

    #3641
    Svarozhich_Ru
    Участник

    Svarozhych_Ru прошу прощения, не правильно написал

  • Автор
    Сообщения
  • #3648

    Svarozhich_Ru
    Участник
    • Оффлайн

    Спасибо

    #3643

    Svarozhich_Ru
    Участник
    • Оффлайн

    шутили же вроде. да и не похоже это на оскорбление. Ну что ж, будем ждать разбана. Он у вас на автомате разбанит? Или нужно писать вам через месяц?

    #3641

    Svarozhich_Ru
    Участник
    • Оффлайн

    Svarozhych_Ru прошу прощения, не правильно написал

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)