Ошибочка вышла, я надеюсь
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЗВОДА › Форумы › Взводный форум › Разбан › Ошибочка вышла, я надеюсь
- В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 10 лет, 9 месяцев назад сделано
Дмитрий.
-
АвторСообщения
-
19.09.2015 в 15:22 #3638
Svarozhich_Ru
УчастникЗдравствуйте, забанен 18.09.2015г за мат в общем чате на вашем сервере. Поскольку играл только на нем, как серпом по кокушкам…
Посмотрите пожалуйста у себя в истории, может вышла ошибка, так как я не помню, что ругался матом, а 2 месяца без любимого сервера тяжеловато будет.
Ps: Я конечно понимаю, что каждый второй возмущается, что не помнит свою брань, но все же. Заранее Благодарю!!!
19.09.2015 в 17:43 #363913007
ХранительДобрый вечер! «Svarozhich_Ru» — данный ник отсутствует в бан листе!
Администратор сервера
19.09.2015 в 18:02 #3641Svarozhich_Ru
УчастникSvarozhych_Ru прошу прощения, не правильно написал
19.09.2015 в 18:15 #364213007
Хранитель19.09.2015 в 19:04 #3643Svarozhich_Ru
Участникшутили же вроде. да и не похоже это на оскорбление. Ну что ж, будем ждать разбана. Он у вас на автомате разбанит? Или нужно писать вам через месяц?
20.09.2015 в 18:57 #3647Аноним
НеактивированныйАвтоматом, если все же не разбанит, что бывает очень редко, то пишите.
20.09.2015 в 19:44 #3648Svarozhich_Ru
УчастникСпасибо
21.09.2015 в 04:37 #3657Дмитрий
УчастникОТВЕТ ДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА.
-
АвторСообщения
-
АвторСообщения
-
Здравствуйте, забанен 18.09.2015г за мат в общем чате на вашем сервере. Поскольку играл только на нем, как серпом по кокушкам…
Посмотрите пожалуйста у себя в истории, может вышла ошибка, так как я не помню, что ругался матом, а 2 месяца без любимого сервера тяжеловато будет.
Ps: Я конечно понимаю, что каждый второй возмущается, что не помнит свою брань, но все же. Заранее Благодарю!!!
Добрый вечер! «Svarozhich_Ru» — данный ник отсутствует в бан листе!
Администратор сервера
Svarozhych_Ru прошу прощения, не правильно написал
шутили же вроде. да и не похоже это на оскорбление. Ну что ж, будем ждать разбана. Он у вас на автомате разбанит? Или нужно писать вам через месяц?
АнонимНеактивированный- Оффлайн
Автоматом, если все же не разбанит, что бывает очень редко, то пишите.
Спасибо
-
АвторСообщения
- Тема «Ошибочка вышла, я надеюсь» закрыта для новых ответов.
