Разбан(якобы за мат)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4740
    Аноним
    Неактивированный

    Сегодня играя на сервере IRK , был забанен админом «Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: mat-adm.KOSMOS-JT» Космос ответь , за что ты забанил ? Для тебя что слово «засранец»-MAT!? Это было адресовано не тебе не кому-то из тех кого я не знаю, это было адресовано моему приятелю который угнал у меня верт .В игре сплошной мат, или ты без звука играешь?. По большому счету пофиг забыл ушел на другой сервер , но у меня прям так подгорело , хочу с тобой поговорить.

    #4741
    13007
    Хранитель

    Вы были забанены за нарушение правило сервера и не важно в чей адрес было адресовано ваше сообщение и не важно в какой форме. Разбан не ранее чем через «35» дней!

    Администратор сервера

    #4742
    Аноним
    Неактивированный

    что значит в какой форме? мне что молчать теперь , где мат? я не писал МАТом. Дайте разумный ответ!

    #4743
    13007
    Хранитель

    Причина «mat!» указывается во многих случаях поэтому не стоит буквально принимать её, да и не для вас она написана, мы могли указать и причину «+» но так проще. Оскорбление запрещены. Не устраивает мой ответ, тогда можете быть свободны!

    Администратор сервера

    #4744
    Аноним
    Неактивированный

    Ну тогда напиши за что мат , ответа я так и не услышал, это все отговорки , с вашей стороны. Так как не было ответа. Да и не будет потому-что вы на столько упрямы что не хотите и не желаете признавать то что вы не правы!!! До свидания всего хорошего

    #4745
    13007
    Хранитель

    Такое нельзя писать, если вы на столько примитивны, что не понимаете слов! ТО что НА КАРТИНКЕ, НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ. Ах да и ещё бан продлён до «100» дней за грубость в отношение администрации.

    • Ответ изменён 10 лет, 4 месяца назад пользователем 13007.
    Вложения:

    Администратор сервера

    #4751
    Дмитрий
    Участник

    ОТВЕТ ДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА.

  • Автор
    Сообщения
  • #4740

    Аноним
    Неактивированный
    • Оффлайн

    Сегодня играя на сервере IRK , был забанен админом «Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: mat-adm.KOSMOS-JT» Космос ответь , за что ты забанил ? Для тебя что слово «засранец»-MAT!? Это было адресовано не тебе не кому-то из тех кого я не знаю, это было адресовано моему приятелю который угнал у меня верт .В игре сплошной мат, или ты без звука играешь?. По большому счету пофиг забыл ушел на другой сервер , но у меня прям так подгорело , хочу с тобой поговорить.

    #4741

    13007
    Хранитель
    • Оффлайн

    Вы были забанены за нарушение правило сервера и не важно в чей адрес было адресовано ваше сообщение и не важно в какой форме. Разбан не ранее чем через «35» дней!

    Администратор сервера

    #4742

    Аноним
    Неактивированный
    • Оффлайн

    что значит в какой форме? мне что молчать теперь , где мат? я не писал МАТом. Дайте разумный ответ!

    #4743

    13007
    Хранитель
    • Оффлайн

    Причина «mat!» указывается во многих случаях поэтому не стоит буквально принимать её, да и не для вас она написана, мы могли указать и причину «+» но так проще. Оскорбление запрещены. Не устраивает мой ответ, тогда можете быть свободны!

    Администратор сервера

    #4744

    Аноним
    Неактивированный
    • Оффлайн

    Ну тогда напиши за что мат , ответа я так и не услышал, это все отговорки , с вашей стороны. Так как не было ответа. Да и не будет потому-что вы на столько упрямы что не хотите и не желаете признавать то что вы не правы!!! До свидания всего хорошего

    #4745

    13007
    Хранитель
    • Оффлайн

    Такое нельзя писать, если вы на столько примитивны, что не понимаете слов! ТО что НА КАРТИНКЕ, НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ. Ах да и ещё бан продлён до «100» дней за грубость в отношение администрации.

    • Ответ изменён 10 лет, 4 месяца назад пользователем 13007.
    Вложения:

    Администратор сервера

    #4751

    Дмитрий
    Участник
    • Оффлайн

    ОТВЕТ ДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Разбан(якобы за мат)» закрыта для новых ответов.