Прошу разбанить
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЗВОДА › Форумы › Взводный форум › Разбан › Прошу разбанить
- В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 10 лет, 6 месяцев назад сделано
Дмитрий.
-
АвторСообщения
-
02.12.2015 в 20:28 #4097
Shuroop
УчастникЗдравствуйте!
Прошу разбанить на вашем сервере. Случайно вырвался незначительный мат от переизбытка эмоций вследствие нерациональных действий команды. Прошу извинить, впредь постараюсь так не выражаться.
С уважением, Shuroop. Постоянный игрок вашего сервера.-
Тема изменена 10 лет, 6 месяцев назад пользователем
Shuroop.
03.12.2015 в 06:32 #409913007
ХранительЗдравствуйте! Разбан не ранее чем через «75» дней!
-
Ответ изменён 10 лет, 6 месяцев назад пользователем
13007.
Администратор сервера
03.12.2015 в 17:04 #4104Shuroop
УчастникМда уж, ребят, ну какие 75 дней? я ведь никого не оскорблял, мат не был направлен на кого-то конкретного. Просмотрел темы в этой ветке, там за гораздо более жесткие маты вы даете 30-35 дней, а тут… Вину свою признаю, не прошу ведь сразу разбанить, а всего лишь выставить более адекватный срок. Всегда играю с такими же постояльцами сервера — сквадом BDSM. На других серверах просто нет никакого интереса играть:( Прошу войти в ситуацию с пониманием и пересмотреть срок.
С уважением, Shuroop.03.12.2015 в 19:52 #411213007
ХранительПериод бана изменён не будет. Удачной игры на стороннем сервере!
Администратор сервера
08.12.2015 в 19:39 #4191Дмитрий
УчастникОТВЕТ ДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА
-
Тема изменена 10 лет, 6 месяцев назад пользователем
-
АвторСообщения
-
АвторСообщения
-
Здравствуйте!
Прошу разбанить на вашем сервере. Случайно вырвался незначительный мат от переизбытка эмоций вследствие нерациональных действий команды. Прошу извинить, впредь постараюсь так не выражаться.
С уважением, Shuroop. Постоянный игрок вашего сервера.-
Тема изменена 10 лет, 6 месяцев назад пользователем
Shuroop.
Мда уж, ребят, ну какие 75 дней? я ведь никого не оскорблял, мат не был направлен на кого-то конкретного. Просмотрел темы в этой ветке, там за гораздо более жесткие маты вы даете 30-35 дней, а тут… Вину свою признаю, не прошу ведь сразу разбанить, а всего лишь выставить более адекватный срок. Всегда играю с такими же постояльцами сервера — сквадом BDSM. На других серверах просто нет никакого интереса играть:( Прошу войти в ситуацию с пониманием и пересмотреть срок.
С уважением, Shuroop.Период бана изменён не будет. Удачной игры на стороннем сервере!
Администратор сервера
-
Тема изменена 10 лет, 6 месяцев назад пользователем
-
АвторСообщения
- Тема «Прошу разбанить» закрыта для новых ответов.
