Просьба разбанить.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЗВОДА › Форумы › Взводный форум › Разбан › Просьба разбанить.
- В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 10 лет, 7 месяцев назад сделано
Дмитрий.
-
АвторСообщения
-
15.11.2015 в 22:08 #4014
ВячеславУчастникПроизошло все это 15.11.2015 приблизительно 19-00 карта Молот. Сажусь я с игроком(ник не помню) на бтр первый раз, он просто нас сливает за 30 секунд. Далее с респауна снова с ним попадаю в танк ганером, он отъехав метров 200 от базы танк просто напросто переворачивает, счет впритирку, танк может внести переломный момент, а он так не рассудительно обходится c техникjq. Моя фраза была такой- Ишак тебя нюхал. После этого меня выкинуло с сервера, я не успел прочитать причину. Никакого оскорбления в этой фразе нет. это просто шутка. Фраза просто звучит смешно, а оскорбить она по сути не может. Живя в горах Кавказа(и не только), или отдыхая там, любого человека может понюхать ишак, это безобидное животное. Прошу Вас, разбаньте меня пожалуйста, войдите в мою ситуацию. Играю у вас часто, очень нравится, а из за этой глупой фразы выхватил бан. С уважением Sporty26rus!
16.11.2015 в 06:18 #401513007
ХранительРазбан не ранее чем через «35» дней!
Администратор сервера
16.11.2015 в 18:38 #4018
ВячеславУчастникКто у Вас старший? С кем можно пообщаться и решить этот вопрос?
16.11.2015 в 19:07 #401913007
ХранительВопрос уже решён, итог изложен выше!
Администратор сервера
17.11.2015 в 07:33 #4022Дмитрий
УчастникОТВЕТ ДАН.ТЕМА ЗАКРЫТА.
-
АвторСообщения
-
АвторСообщения
-
Произошло все это 15.11.2015 приблизительно 19-00 карта Молот. Сажусь я с игроком(ник не помню) на бтр первый раз, он просто нас сливает за 30 секунд. Далее с респауна снова с ним попадаю в танк ганером, он отъехав метров 200 от базы танк просто напросто переворачивает, счет впритирку, танк может внести переломный момент, а он так не рассудительно обходится c техникjq. Моя фраза была такой- Ишак тебя нюхал. После этого меня выкинуло с сервера, я не успел прочитать причину. Никакого оскорбления в этой фразе нет. это просто шутка. Фраза просто звучит смешно, а оскорбить она по сути не может. Живя в горах Кавказа(и не только), или отдыхая там, любого человека может понюхать ишак, это безобидное животное. Прошу Вас, разбаньте меня пожалуйста, войдите в мою ситуацию. Играю у вас часто, очень нравится, а из за этой глупой фразы выхватил бан. С уважением Sporty26rus!
Разбан не ранее чем через «35» дней!
Администратор сервера
Кто у Вас старший? С кем можно пообщаться и решить этот вопрос?
Вопрос уже решён, итог изложен выше!
Администратор сервера
-
АвторСообщения
- Тема «Просьба разбанить.» закрыта для новых ответов.
