Не справедливость!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЗВОДА › Форумы › Взводный форум › Разбан › Не справедливость!
Помечено: бен, не справедливость., Разбан
- В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 11 лет, 2 месяца назад сделано
lvivman.
-
АвторСообщения
-
23.03.2015 в 19:07 #2066
Konstantinius
УчастникИграю себе играю. Накинулся на 1го с ножом. Он, перехвалит и убил меня. Назвал раком и меня забанили через 1 раунд.
24.03.2015 в 06:05 #206713007
ХранительДобрый день. Скажите ваш ник в батллоге
Администратор сервера
24.03.2015 в 08:55 #2068Konstantinius
УчастникДобрый день. Скажите ваш ник в батллоге
K0000S
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/K0000S/
-
Ответ изменён 11 лет, 2 месяца назад пользователем
Konstantinius.
24.03.2015 в 09:48 #2070Аноним
Неактивированный24.03.2015 в 09:56 #2075Konstantinius
УчастникЭто не мат. Если за это банят. Тогда стоит и того сударя забанить. Он ведь первый обозвал меня.
-
Ответ изменён 11 лет, 2 месяца назад пользователем
Konstantinius.
24.03.2015 в 13:17 #2077Аноним
НеактивированныйЭто оскорбление и вы вместе ушли в бан.
24.03.2015 в 13:58 #2078Konstantinius
УчастникЭто оскорбление и вы вместе ушли в бан.
По крайней мере теперь справедливо. Спасибо!
Бан на всегда?24.03.2015 в 15:02 #2079Аноним
НеактивированныйНет, на месяц.
02.04.2015 в 20:34 #2112
lvivmanМодераторОтвет дан , закрываю .
Модератор сайта
-
Ответ изменён 11 лет, 2 месяца назад пользователем
-
АвторСообщения
-
АвторСообщения
-
Играю себе играю. Накинулся на 1го с ножом. Он, перехвалит и убил меня. Назвал раком и меня забанили через 1 раунд.
Добрый день. Скажите ваш ник в батллоге
Администратор сервера
Добрый день. Скажите ваш ник в батллоге
K0000S
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/K0000S/
-
Ответ изменён 11 лет, 2 месяца назад пользователем
Konstantinius.
АнонимНеактивированный- Оффлайн
Это не мат. Если за это банят. Тогда стоит и того сударя забанить. Он ведь первый обозвал меня.
-
Ответ изменён 11 лет, 2 месяца назад пользователем
Konstantinius.
АнонимНеактивированный- Оффлайн
Это оскорбление и вы вместе ушли в бан.
Это оскорбление и вы вместе ушли в бан.
По крайней мере теперь справедливо. Спасибо!
Бан на всегда?
АнонимНеактивированный- Оффлайн
Нет, на месяц.
-
Ответ изменён 11 лет, 2 месяца назад пользователем
-
АвторСообщения
- Тема «Не справедливость!» закрыта для новых ответов.
