ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВЗВОДА › Форумы › Взводный форум › Разбан › Хочу увидеть/услышать объяснений от администрации почему так чудит Дмитронатор? › Ответ в теме: Хочу увидеть/услышать объяснений от администрации почему так чудит Дмитронатор?
Это мой второй аккаунт, поэтому я так уверен и говорю за себя. А теперь третий раз повторяю свой вопрос — предъявите доказательства моего читерства. Надеюсь на этот раз Дмитронатор скажет что-то по существу.