Разбан.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4712
    Аелксандр
    Участник
    1. Здравствуйте.Меня обещали разбанить через 21 день, срок прошел но на серв так и не могу зайти. :scratch:
    #4713
    13007
    Хранитель

    Добрый день! Вам уже сообщили что разбанят не ранее чем через «21» день, но прошло только «15» дней, не путайтесь в днях!

    Администратор сервера

    #4731
    Дмитрий
    Участник

    ОТВЕТ ДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА.

  • Автор
    Сообщения
  • #4712

    Аелксандр
    Участник
    • Оффлайн
    1. Здравствуйте.Меня обещали разбанить через 21 день, срок прошел но на серв так и не могу зайти. :scratch:
    #4713

    13007
    Хранитель
    • Оффлайн

    Добрый день! Вам уже сообщили что разбанят не ранее чем через «21» день, но прошло только «15» дней, не путайтесь в днях!

    Администратор сервера

    #4731

    Дмитрий
    Участник
    • Оффлайн

    ОТВЕТ ДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Тема «Разбан.» закрыта для новых ответов.