Аелксандр
-
Аелксандр создана тема Разбан. в форуме Разбан 10 лет, 4 месяца назад
Здравствуйте.Меня обещали разбанить через 21 день, срок прошел но на серв так и не могу зайти. :scratch:
-
Аелксандр ответил(а) на тему Прошу разбанить. в форуме Разбан 10 лет, 5 месяцев назад
Окей.
-
Аелксандр ответил(а) на тему Прошу разбанить. в форуме Разбан 10 лет, 5 месяцев назад
Ребят, ну у меня технику два раза угнали, нагло послали в ответ при том в отряде и я всего один мат в общении с этим индивидуумом использовал.За это месяц бана?На вашем серваке играю не мало времени, не было такого, но тут не сдержался(писал кстати не в общий чат).Как то жестковато. 🙁
-
Аелксандр создана тема Прошу разбанить. в форуме Разбан 10 лет, 5 месяцев назад
Реябт, каюсь, бомабнуло, ляпнул один мат.Разбаньте пожалуйста!
-
Аелксандр: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 5 месяцев назад
