Xenos

Ответы в темах

Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5027
    Xenos
    Участник

    ты на себя со стороны посмотри, админ, банишь человека, за эпитет, а не за оскорбление, «дмитринатер»- ни слова про неуважение и тому подобное в правилах нет, к тому же перевел- как знал,а по поводу где живешь, не угроза, а личный интерес, если вы настолько неуважительно сами относитесь к игрокам, присутствующим на сервере, то просьба именно на себя внимание обратить. сервер меня устраивает, более чем, однако поведение ваше- админское- из ряда вон. и я не первый раз играю на вашем сервере, мата я не допускаю и не дрпустил, выходит, что это ваша личная неприязнь, конечно я могу пойти на другие сервера, но то что вы платите за сервер и переиначиваете свои же правила, чести- вам лично ни делает ни грамма. повод задуматься. в то время, когда другие в открытую прописывают мат и остаются на сервере, меня же из за безобидной шутки в бан на месяц, вывод: админ- адекватен?

    #5022
    Xenos
    Участник

    на вопрос ответь.

    #5019
    Xenos
    Участник

    где мат и конкретное оскорбление ? ты из иркутска дмитрий ? где ты живешь подскажи ка, дружок.

    #4728
    Xenos
    Участник
    #3995
    Xenos
    Участник

    спасибо, надеюсь недоразумений больше не будет, всем приятного дня.

    #3988
    Xenos
    Участник

    благодарю, вроде уже могу зайти)

    #3983
    Xenos
    Участник

    заходил, тот же эффект, наблюдение работает, а поиграть нельзя.

    • Ответ изменён 10 лет, 7 месяцев назад пользователем Xenos.
    #3981
    Xenos
    Участник

    по прежнему не могу зайти на ваш сервер…

    #3935
    Xenos
    Участник

    а где старший админ? что он по этому поводу скажет?

    #3933
    Xenos
    Участник

    так когда мне ждать разбана? или не ждать?

    #3931
    Xenos
    Участник

    знаю, был админ- читак на сервере голд 777che777 он играл с аимом и тд, когда кто то заходил наблюдать за ним он тут же игрока банил.

    #3929
    Xenos
    Участник

    я не эксперт по определению читаков, однакое есть такая фишка, что читаки видят, когда за ними наблюдают.

    #3922
    Xenos
    Участник

    я пилот ударного вертолета, по поводу Игната я ничего сказать не могу и не знаю, кд больше 3- х у меня на карте осада шанхая в основном, и на картах, где есть ударный вертолет, читометр бф 4 к сожалению перестал работать, там я тоже часто смотрел всяких подозрительных личностей, однако по каким — либо линиям в графике я бы постеснялся судить о человеке- как о читере, и тем более выдавать ему бан, без скриншотов, видео и конкретных доказательств.

    #3919
    Xenos
    Участник

    а что со мной не так? какие факты указывают на то, что я использовал когда- либо какой либо чит? я на еашутерс администратор к примеру, зайдете вы- и вы мне не понравитесь, и мне тоже вас забанить и на каждый ваш вопрос кидать вам диаграмму статистики не имея никаких доказательств? меня бы за такое сразу админки лишили и выпнули, а вы даже аргументировать не можете ничем ваш поступок.

    #3917
    Xenos
    Участник

    В бан отправил согласно этим данным
    https://www.247fairplay.com/CheatDetector/Xenos_Soul/history
    http://i-stats.net/index.php?action=pcheck&game=BF4&sub=Check+Player&player=Xenos_Soul
    http://bf4stats.com/pc/Xenos_Soul/history
    Хотите разбан, ждем когда поднимется бфдб и смотрим там.

    Лена ты лично его знаешь, была у него дома и видела ка играет человек? Или ты хотя бы видела видео его игры в нормальном качестве, где сняты монитор, мышка, клавиатура и как человек запускает игру и играет? У нас Игната тоже все знали оказалось он фаирфайтом забанен.

    так где указания на то, что я юзал читы, из приведенных вами данных? внимательно изучите свои же ссылочки, чтоб голословным не быть и я жду извинений, заранее спасибо.

    #3916
    Xenos
    Участник

    согласно данным чего? каких то нелепых диаграмм? вы сами то понимаете, что они означают, или просто решили докопаться? что в видео раунда подозрительного вы увидели ? объясните?

    #3913
    Xenos
    Участник

    ну так что, админ, который бан дал напишет что- нибудь? действия то какие нибудь будут?

    #3903
    Xenos
    Участник

    спасибо за доверие и понимание 🙂 :yahoo:

  • Автор
    Сообщения
  • #5027

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    ты на себя со стороны посмотри, админ, банишь человека, за эпитет, а не за оскорбление, «дмитринатер»- ни слова про неуважение и тому подобное в правилах нет, к тому же перевел- как знал,а по поводу где живешь, не угроза, а личный интерес, если вы настолько неуважительно сами относитесь к игрокам, присутствующим на сервере, то просьба именно на себя внимание обратить. сервер меня устраивает, более чем, однако поведение ваше- админское- из ряда вон. и я не первый раз играю на вашем сервере, мата я не допускаю и не дрпустил, выходит, что это ваша личная неприязнь, конечно я могу пойти на другие сервера, но то что вы платите за сервер и переиначиваете свои же правила, чести- вам лично ни делает ни грамма. повод задуматься. в то время, когда другие в открытую прописывают мат и остаются на сервере, меня же из за безобидной шутки в бан на месяц, вывод: админ- адекватен?

    #5022

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    на вопрос ответь.

    #5019

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    где мат и конкретное оскорбление ? ты из иркутска дмитрий ? где ты живешь подскажи ка, дружок.

    #4728
    #3995

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    спасибо, надеюсь недоразумений больше не будет, всем приятного дня.

    #3988

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    благодарю, вроде уже могу зайти)

    #3983

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    заходил, тот же эффект, наблюдение работает, а поиграть нельзя.

    • Ответ изменён 10 лет, 7 месяцев назад пользователем Xenos.
    #3981

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    по прежнему не могу зайти на ваш сервер…

    #3935

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    а где старший админ? что он по этому поводу скажет?

    #3933

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    так когда мне ждать разбана? или не ждать?

    #3931

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    знаю, был админ- читак на сервере голд 777che777 он играл с аимом и тд, когда кто то заходил наблюдать за ним он тут же игрока банил.

    #3929

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    я не эксперт по определению читаков, однакое есть такая фишка, что читаки видят, когда за ними наблюдают.

    #3922

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    я пилот ударного вертолета, по поводу Игната я ничего сказать не могу и не знаю, кд больше 3- х у меня на карте осада шанхая в основном, и на картах, где есть ударный вертолет, читометр бф 4 к сожалению перестал работать, там я тоже часто смотрел всяких подозрительных личностей, однако по каким — либо линиям в графике я бы постеснялся судить о человеке- как о читере, и тем более выдавать ему бан, без скриншотов, видео и конкретных доказательств.

    #3919

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    а что со мной не так? какие факты указывают на то, что я использовал когда- либо какой либо чит? я на еашутерс администратор к примеру, зайдете вы- и вы мне не понравитесь, и мне тоже вас забанить и на каждый ваш вопрос кидать вам диаграмму статистики не имея никаких доказательств? меня бы за такое сразу админки лишили и выпнули, а вы даже аргументировать не можете ничем ваш поступок.

    #3917

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    В бан отправил согласно этим данным
    https://www.247fairplay.com/CheatDetector/Xenos_Soul/history
    http://i-stats.net/index.php?action=pcheck&game=BF4&sub=Check+Player&player=Xenos_Soul
    http://bf4stats.com/pc/Xenos_Soul/history
    Хотите разбан, ждем когда поднимется бфдб и смотрим там.

    Лена ты лично его знаешь, была у него дома и видела ка играет человек? Или ты хотя бы видела видео его игры в нормальном качестве, где сняты монитор, мышка, клавиатура и как человек запускает игру и играет? У нас Игната тоже все знали оказалось он фаирфайтом забанен.

    так где указания на то, что я юзал читы, из приведенных вами данных? внимательно изучите свои же ссылочки, чтоб голословным не быть и я жду извинений, заранее спасибо.

    #3916

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    согласно данным чего? каких то нелепых диаграмм? вы сами то понимаете, что они означают, или просто решили докопаться? что в видео раунда подозрительного вы увидели ? объясните?

    #3913

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    ну так что, админ, который бан дал напишет что- нибудь? действия то какие нибудь будут?

    #3903

    Xenos
    Участник
    • Оффлайн

    спасибо за доверие и понимание 🙂 :yahoo:

Просмотр 18 сообщений - с 1 по 18 (из 18 всего)