aleksandr
-
aleksandr ответил(а) на тему Pабанен (за что?) в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
За одно слово кого бы оно там не оскорбило не сажают в тюрму, притом так на долго! Всё дискуссия закончена прощайте!
-
aleksandr ответил(а) на тему Pабанен (за что?) в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
Вас волнует, если вам она не нравится!
-
aleksandr ответил(а) на тему Pабанен (за что?) в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
Это критика а не матер, признай это, критиковать не кто не запрещает! Как хотите, ваще право, буду ждать. Хоть и считаю что бан не за что!
-
aleksandr ответил(а) на тему Pабанен (за что?) в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
И что у вас даже критиковать карты нельзя, если она не нравится игроку бред :scratch: ,я не кого не оскорбил а высказал что карта мне не по нраву(и за это бан на 2.5 месяца)! То что я написал не подходит не по одному вашему пункту! (Всем привет! Эта тема о возможных причинах бана на нашем сервере и сроках разбана, а также о том, ка…[Читать далее]
-
aleksandr создана тема Pабанен (за что?) в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
Прошу раз-банить и указать причину если такова была, играл играл а наследующий день не смог зайти.
-
aleksandr: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 6 месяцев назад
