Никита

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4492
    Никита
    Участник

    Ну и идите нахуй недоумки. За читами б лучше смотрели а не невинность свою берегли. Даже в дубляже есть маты, а вы просто хуйней занимаетесь,черти ебаные. В сраку себе засунте это гнилой серв,в котором за «дрочит» 3 месяца бана. Хуеплеты!!!! :negative: :negative: :negative:

    #4489
    Никита
    Участник

    Дайте скрин

    #2334
    Никита
    Участник

    Жестоко….

  • Автор
    Сообщения
  • #4492

    Никита
    Участник
    • Оффлайн

    Ну и идите нахуй недоумки. За читами б лучше смотрели а не невинность свою берегли. Даже в дубляже есть маты, а вы просто хуйней занимаетесь,черти ебаные. В сраку себе засунте это гнилой серв,в котором за «дрочит» 3 месяца бана. Хуеплеты!!!! :negative: :negative: :negative:

    #4489

    Никита
    Участник
    • Оффлайн

    Дайте скрин

    #2334

    Никита
    Участник
    • Оффлайн

    Жестоко….

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)