Mister_Mammono
-
Mister_Mammono создана тема Псевдобан в форуме Разбан 10 лет, 8 месяцев назад
Добрый вечер, у вас на сервере нет других правил, кроме как не оскорблять других игроков, с этим все понятно, исходя из этого можно предположить что здесь положительные и дружелюбные люди. Если я прав, то в интересах администрации приветствовать дружелюбие и спокойствие их гостей,совершенно незнакомых им игроков, но выбравших именно их серв…[Читать далее]
-
Mister_Mammono: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 8 месяцев назад
