Ну что ж поделать… Ждем-с месяц. Мерси за правильно оцененную ситуацию. Только прошу, не баньте за неизвестные вам слова впредь(данная строка без оскорбления и сарказма) B-).
Ну что ж поделать… Ждем-с месяц. Мерси за правильно оцененную ситуацию. Только прошу, не баньте за неизвестные вам слова впредь(данная строка без оскорбления и сарказма) B-).