DesertEagle
-
DesertEagle ответил(а) на тему Разбан в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
Я не был знаком с правилами сервера, тем самым нарушил их не осознанно.
-
DesertEagle создана тема Разбан в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
Прощу разбанить. Нарушение (мат, оскорбление)
-
DesertEagle: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 6 месяцев назад
