izhJunior

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2847
    izhJunior
    Участник

    но у меня и макросов нет, да и мышь их не поддерживает (steelseries kana), клавиатура тоже не поддерживает макросы (microsoft wired keyboard 200).
    итак, мне ждать разбана или удалять сервер из избранного?

    #2840
    izhJunior
    Участник

    но я не использую читов. очевидно, это ложное срабатывание анти-чита.

  • Автор
    Сообщения
  • #2847

    izhJunior
    Участник
    • Оффлайн

    но у меня и макросов нет, да и мышь их не поддерживает (steelseries kana), клавиатура тоже не поддерживает макросы (microsoft wired keyboard 200).
    итак, мне ждать разбана или удалять сервер из избранного?

    #2840

    izhJunior
    Участник
    • Оффлайн

    но я не использую читов. очевидно, это ложное срабатывание анти-чита.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)