но у меня и макросов нет, да и мышь их не поддерживает (steelseries kana), клавиатура тоже не поддерживает макросы (microsoft wired keyboard 200).
итак, мне ждать разбана или удалять сервер из избранного?
но у меня и макросов нет, да и мышь их не поддерживает (steelseries kana), клавиатура тоже не поддерживает макросы (microsoft wired keyboard 200).
итак, мне ждать разбана или удалять сервер из избранного?