gansikos

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3222
    gansikos
    Участник

    Все ок теперь.просто писал вам в прошлый раз писали тоже что в бан листе меня нет,а теперь все хорошо,могу играть.спасибо ребят,простите за доставленные неудобства.

  • Автор
    Сообщения
  • #3222

    gansikos
    Участник
    • Оффлайн

    Все ок теперь.просто писал вам в прошлый раз писали тоже что в бан листе меня нет,а теперь все хорошо,могу играть.спасибо ребят,простите за доставленные неудобства.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)