Hitman
-
Hitman создана тема Время бани вроде вышло, а зайти не могу в форуме Разбан 10 лет, 6 месяцев назад
Посмотрите, вроде уже разбанить должны…
-
Hitman ответил(а) на тему Прошу разбанить в форуме Разбан 10 лет, 7 месяцев назад
Ой, ну честно говоря не расценивал как мат, ну ладно, если виноват, готов понеси наказание, приношу свои извинения конечно…., но честное слово даже неподумал об этом
-
Hitman ответил(а) на тему Прошу разбанить в форуме Разбан 10 лет, 7 месяцев назад
Добрый день, вчера поиграл, все ок, сегодня хочу зайти, пишет что забанен, матом не ругался, читы не использовал, причина бана мне неизвестна… :wacko:
-
Hitman: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 7 месяцев назад
