gr1bok
-
gr1bok ответил(а) на тему Разбанан в форуме Разбан 10 лет, 5 месяцев назад
Мда, я к тому моменту уже забью. Ну да пофиг.
-
gr1bok ответил(а) на тему Разбанан в форуме Разбан 10 лет, 5 месяцев назад
75 дней? Почему так долго?
-
gr1bok создана тема Разбанан в форуме Разбан 10 лет, 5 месяцев назад
Парни, собственно я так понял бан за мат. В сердцах назвал любителей ИК прицелов мудаками.
Smoke сказал, что за мат бан — я извинился. Теперь я понял, что это было не предупреждение)
Собственно рейджу я редко, тем более матерюсь, так что буду рад вернуться. Вроде тимплейили неплохоСсылка на профиль
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/gr1bok/ -
gr1bok: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 5 месяцев назад
