Mr_Froderick
-
Mr_Froderick ответил(а) на тему Заявка на разбан Mr_Froderick в форуме Разбан 10 лет, 8 месяцев назад
Спасибо.
-
Mr_Froderick создана тема Заявка на разбан Mr_Froderick в форуме Разбан 10 лет, 8 месяцев назад
Доброго времени суток. Забанен по причине «Mat». Хотелось бы получить разбан. Почему ругался? Да всё просто и прозаично. Рвануло пукан. Да и день не сложился, вот злоба и выплеснулась в словах. Каюсь, виновен.
Админам добра. :good:
-
Mr_Froderick: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 8 месяцев назад
