anton
-
anton ответил(а) на тему разбан в форуме Разбан 10 лет, 3 месяца назад
значит я был лишний((проверил все ок
-
anton создана тема разбан в форуме Разбан 10 лет, 3 месяца назад
давно не играл может полгода захожу а мне бан за мат(хотя я уже ученый и не мог второй раз наступить на теже грабли)может ошибочно рассмотрите пожалуйста.
-
anton ответил(а) на тему мат в форуме Разбан 10 лет, 12 месяцев назад
так и че разбаните?
-
anton создана тема мат в форуме Разбан 10 лет, 12 месяцев назад
разбанте за мат
-
anton: теперь зарегистрированный пользователь 10 лет, 12 месяцев назад
